Фармакологическая группа — Анилиды

Препараты подгрупп исключены. Включить

Препараты

Препаратов - 1051Торговых названий - 47Действующих веществ - 1
Действующее вещество Торговые названия
Информация отсутствует Антигриппин-максимум
Парацетамол* (Paracetamolum) Акамол-Тева
Альдолор
Апап
Апотель
Ацетаминофен
Далерон
Детский Панадол
Детский Тайленол
Ифимол
Калпол®
Ксумапар
Лупоцет
Мексален
Памол
Панадол®
Панадол® джуниор
Панадол® таблетки растворимые
Парацетамол
Парацетамол (Ацетофен)
Парацетамол 120 Берлин-Хеми
Парацетамол 250 Берлин-Хеми
Парацетамол Авексима
Парацетамол Велфарм
Парацетамол детский
Парацетамол Каби
Парацетамол Медисорб
Парацетамол МС
Парацетамол Роутек
Парацетамол-Алиум
Парацетамол-Альтфарм
Парацетамол-ЛекТ
Парацетамол-ратиофарм
Парацетамол-УБФ
Парацетамол-Хемофарм
Парацетамол-ЭКО
Парацетамола сироп 2,4%
Парацетамола таблетки 0,5 г
Перфалган
Проходол®
Проходол® детский
Санидол
Тайленол
Тайленол для младенцев
Фебрицет
Цефекон® Д
Эффералган®


Еще много интересного
Полная версия >>
© РЕГИСТР ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ РОССИИ® РЛС®, 2000-2019.

Все права защищены. Не разрешается коммерческое использование материалов. Информация предназначена для медицинских специалистов.

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru