Справочник лекарств РЛС

R50 Лихорадка неясного происхождения

Синонимы нозологической группы:
Препаратов- 409;Торговых названий- 104;Действующих веществ- 53
Фарм. группы
Действующие вещества
Торговые названия
Фирмы-производители
Фарм. группы Действующее вещество Торговые названия
Анилиды Парацетамол* Акамол-Тева
Альдолор
Ацетаминофен
Детский Панадол
Детский Тайленол
Калпол®
Лупоцет
Памол
Панадол®
Панадол® джуниор
Панадол® таблетки растворимые
Парацетамол
Парацетамол 120 Берлин-Хеми
Парацетамол 250 Берлин-Хеми
Парацетамол-УБФ
Парацетамол-Хемофарм
Парацетамола сироп 2,4%
Парацетамола таблетки 0,5 г
Перфалган
Тайленол
Тайленол для младенцев
Фебрицет
Цефекон® Д
Пропацетамол* Про-эффералган
Анилиды в комбинациях Колдрекс® Найт
Декстрометорфан + Парацетамол + Псевдоэфедрин + Хлорфенамин* Детский Тайленол от простуды
Тайленол от простуды
Декстрометорфан + Парацетамол + Фенилэфрин + Хлорфенамин* Тофф плюс
Кодеин + Кофеин + Парацетамол + Пропифеназон + Фенобарбитал* Пенталгин®
Пливалгин
Кодеин + Кофеин + Парацетамол* Проходол® форте
Солпадеин
Кодеин + Парацетамол* Панадеин
Кофеин + Парацетамол + Пропифеназон* Гевадал®
Коффедон
Саридон®
Кофеин + Парацетамол + Фенилэфрин + Хлорфенамин* Ринза®
Кофеин + Парацетамол + Хлорфенамин + Аскорбиновая кислота* Гриппостад® С
Кофеин + Парацетамол* Мигренол®
Панадол® Экстра
Парацетамол + Аскорбиновая кислота* Гриппостад®
Парацетамол-С-Хемофарм
ФлюЗиОЗ
Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая кислота* Колдрекс® Хотрем
Колдрекс® Хотрем со вкусом лимона
Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая кислота* ГриппоФлю от простуды и гриппа
Витамины и витаминоподобные средства ПОЛИВИТАМИНЫ ВИТАМИН C плюс Кид'с формула
Аскорбиновая кислота* ВИТАМИН C ПЛЮС Кид'с формула Фармамед®
Витамины и витаминоподобные средства в комбинациях Поливитамины Бевиплекс
Поливитамины [парентеральное введение] Бевиплекс
Глюкокортикостероиды Бетаметазон* Целестон®
Дексаметазон* Дексаметазон
Гомеопатические средства Акогриппин®
Нейролептики Промазин* Пропазина раствор 2,5% в ампулах
НПВС Пиразолоны Метамизол натрия* Анальгин
Анальгина раствор в ампулах
Оптальгин
Спаздользин® для детей
НПВС Пиразолоны в комбинациях Пенталгин®-ICN
Кодеин + Кофеин + Метамизол натрия + Напроксен + Фенобарбитал* Пенталгин-Н®
Кодеин + Кофеин + Метамизол натрия + Парацетамол + Фенобарбитал* Седальгин-Нео®
Метамизол натрия + Питофенон + Фенпивериния бромид* Максиган
НПВС Производные пропионовой кислоты Ибупрофен* Бурана
Детский Мотрин
Ибупрофен
Ибупрофен Ланнахер
Ибупрофен-Хемофарм
Ибуфен
МИГ® 200
Фаспик
Напроксен* Напроксен
НПВС Производные пропионовой кислоты в комбинациях Ибупрофен + Псевдоэфедрин* Нурофен® Стопколд
НПВС Производные салициловой кислоты Ацетилсалицилат лизина Ласпал®
Ацетилсалициловая кислота Анопирин
Аспирин «Йорк»
Ацилпирин
Буфферин
Плидол 300
Уолш-асалгин
Холина салицилат* Сахол
НПВС Производные салициловой кислоты в комбинациях Цефекон® Н
Ацетилсалициловая кислота + (Лимонная кислота + Натрия гидрокарбонат) Зорекс Утро®
Ацетилсалициловая кислота + Аскорбиновая кислота* Аспро® c витамином C
Аспро® витамин C
Упсарин УПСА с витамином C
Форталгин C
Ацетилсалициловая кислота + Кофеин Аскафф
Ацетилсалициловая кислота + Кофеин + Аскорбиновая кислота* Финрексин С-300
Ацетилсалициловая кислота + Кофеин + Парацетамол + Аскорбиновая кислота* Цитрапак
Ацетилсалициловая кислота + Кофеин + Парацетамол* Аскофен-П®
Ацифеин
Цитрапар®
НПВС Производные уксусной кислоты и родственные соединения Диклофенак* Диклофенак-Акри® ретард
НПВС Фенаматы Мефенамовая кислота* Мефенаминовой кислоты таблетки 0,5 г
Прочие ненаркотические анальгетики, включая нестероидные и другие противовоспалительные средства Аскальцин
Некстрим® Актив
Пирабутол
Ремидон
Нимесулид* Месулид
Флолид
Прочие ненаркотические анальгетики, включая нестероидные и другие противовоспалительные средства, в комбинациях Инсти®
Средства для энтерального и парентерального питания в комбинациях Аминокислоты для парентерального питания Хаймикс®
Аминокислоты для парентерального питания + Прочие препараты [Минералы] Аминоплазмаль Е
Цефалоспорины Цефтриаксон* Форцеф
Цефтриабол®

  Поиск
Полная версия >>
Алфавитный указатель лекарств и субстанций РЛС®
АБВГДЕЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ1-Z

О компании


Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru