Энциклопедия РЛС
 / 
Новости
 /  Конгресс «Онкологические проблемы от менархе до постменопаузы»

Конгресс «Онкологические проблемы от менархе до постменопаузы»

03.02.2017

OnkologiПервый национальный научно-образовательный конгресс «Онкологические проблемы от менархе до постменопаузы» состоится в Москве 13–15 февраля 2017 года. Он объединит гинекологов, онкогинеколов, маммологов, онкомаммологов и других специалистов, заинтересованных в изучении и борьбе с женскими онкологическими заболеваниями.

Проблема злокачественных опухолей репродуктивных органов за последние два десятилетия приобрела особую значимость не только вследствие интенсивного роста заболеваемости, но и в большей мере в силу увеличения смертности, особенно одногодичной. Ситуация усугубляется еще и четкой тенденцией омоложения заболеваемости, что увеличивает долю репродуктивных потерь. Они отражают не только смертность, но и складываются из числа пациенток, которым проведены радикальные калечащие варианты лечения. Следует также признать, что в современной онкологии проблема беременности и рака с каждым годом усиливает свою актуальность, и частота подобного сочетания достигает 4–5%.

На мероприятии будут рассматриваться разные мнения по самым актуальным вопросам взаимодействия врачей. Среди участников конгресса — представители 4–5 различных школ, что позволит подойти к проблеме всесторонне. В ходе обсуждения будут вырабатываться единые подходы к лечению женской онкологии. У всех участниц конгресса будет возможность пройти профилактическое обследование (УЗИ, цитология шейки матки, маммография).

Подробная информация о конгрессе

Место проведения: Москва, Radisson Slavyanskaya hotel, пл. Европы, д. 2.

Контакты: onco-gyn@ctogroup.ru.

События

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngpy

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngNc

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrdWg

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrxzh

Реклама: АНО ДПО «Институт непрерывного медицинского образования», ИНН 7726344117

Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт rlsnet.ru, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.