Энциклопедия РЛС
 / 
Новости
 /  Приложение от компании «Босналек» получило награду в конкурсе «Платиновая унция»

Приложение от компании «Босналек» получило награду в конкурсе «Платиновая унция»

25.04.2019

Мобильное приложение «Где туалет?», разработанное фармацевтической компанией «Босналек», признано победителем в номинации «Новый формат коммуникации в фарммаркетинге» престижной отраслевой премии «Платиновая унция», прошедшей в Москве уже в 19-й раз.

Открытый конкурс «Платиновая унция» имеет статус главного события года в фармацевтической отрасли, победа в нем является своеобразным «Оскаром» и свидетельством признания ведущих представителей фарминдустрии и потребителей.

Созданное российскими разработчиками приложение позволяет определить расстояние и проложить маршрут до ближайшего платного или бесплатного туалета, а также оценить его чистоту и удобство с помощью системы рейтингов, оставить комментарий, скачать креативные смайлы и почитать забавные статьи. Еще одно важное преимущество — актуальность базы туалетов, которая регулярно проверяется и обновляется.

Приложение было изначально ориентировано на путешественников и работало в Москве, Санкт-Петербурге, на курортах Крыма и Краснодарского края. В 2018 году приложение расширило географию за счет городов проведения Чемпионата мира по футболу и сейчас охватывает уже 11 городов. Благодаря очевидной пользе для обычного человека мобильное приложение «Где туалет?» вошло в топ-10 самых скачиваемых приложений App Store в разделе «Навигация».

По мнению экспертов, мобильное приложение «Где туалет?», доступное для бесплатного скачивания в Play Маркет и App Store, продемонстрировало концептуально новый подход взаимодействия с потребителем, когда фармацевтическая компания является не просто генератором рекламного контента, а продвигает свой продукт через создание социально значимых мультимедийных проектов.

 

Источник информации
www.bosnalijek.eu

События

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngpy

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngNc

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrdWg

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrxzh

Реклама: ООО «РЛС-Библиомед», ИНН 7714758963

Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт rlsnet.ru, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.