Энциклопедия РЛС
 / 
Новости
 /  Новый сервис «Проверено. Инвитро»

Новый сервис «Проверено. Инвитро»

11.02.2020

«Инвитро», крупнейший частный российский холдинг, специализирующийся на лабораторной диагностике и медицинских услугах, запустил новый программный продукт для предприятий сферы медицинских и потребительских услуг — «Проверено. Инвитро». Сервис включает в себя мобильное приложение и веб-версию, его главная задача — помочь бизнесу сориентироваться в большом массиве требований надзорных органов и упростить контроль за соблюдением норм производства, как государственных, так и корпоративных.

Программный продукт включает в себя три автоматизированных модуля:

  • система индивидуальных чек-листов, которая настраивается под каждый объект. С ее помощью контроль за производством может происходить удаленно в режиме реального времени;
  • полная и актуальная база знаний по специализированной тематике, санитарному законодательству, включающая реестр законов, норм и требований, сгруппированная в отдельные пакеты под различные предприятия;
  • чат-бот, позволяющий быстро найти ответы на вопросы пользователей в базе знаний.

Также для решения сложных и нестандартных задач в «Проверено. Инвитро» предусмотрена прямая линия с экспертами.

Сервис прошел успешное тестирование более чем в 300 медицинских офисах «Инвитро» в шести регионах России и полностью готов к использованию. Программный продукт доступен на операционных системах iOS и Android.

 

Источник информации
КРОС

События

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngpy

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngNc

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrdWg

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrxzh

Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт rlsnet.ru, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.