Энциклопедия РЛС
 / 
Новости
 /  Российское подразделение Takeda получило престижную премию

Российское подразделение Takeda получило престижную премию

17.06.2020

Компания «Такеда Россия» была удостоена престижной премии «Платиновая унция» в номинации «За развитие новых технологий в сфере индивидуального подхода к терапии пациентов» за внедрение инновационного программного обеспечения myPKFiT («МайПиКейФит») для специалистов здравоохранения и пациентов с гемофилией А. Награждение победителей юбилейного XX Всероссийского открытого конкурса профессионалов фармацевтической отрасли «Платиновая унция 2019» состоялось 4 июня и прошло в дистанционном формате.

Применение индивидуализированного подхода к профилактической терапии пациентов с тяжелой формой гемофилии А способствует повышению контроля над заболеванием и сокращению числа кровотечений. Использование программного обеспечения myPKFiT позволяет отслеживать уровень фактора VIII в крови и корректировать терапию в зависимости от фармакокинетических показателей и уровня физической активности пациента. Это дает возможность вовлекать пациента в контроль своего состояния и своевременно обеспечивать его необходимой терапией. Возможности myPKFiT позволяют наглядно продемонстрировать пациенту уровни фактора VIII в разные дни недели и моменты времени, обозначить зоны, оптимальные для занятий спортом. Приложение также позволяет пациенту лучше осознать риски, возникающие при пропуске введения препарата, что повышает его приверженность соблюдению назначенного режима терапии. Таким образом, myPKFiT решает важную задачу индивидуализированного подхода к подбору и коррекции терапии, способствует улучшению сотрудничества и взаимопонимания врача и пациента, повышению приверженности пациента к терапии и достижению оптимальных результатов.

 

Источник информации
AG Loyalty

События

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngpy

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngNc

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrdWg

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrxzh

Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт rlsnet.ru, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.