Энциклопедия РЛС
 / 
Новости
 /  Санофи Евразия объявляет о новом назначении

Санофи Евразия объявляет о новом назначении

27.07.2020

Ольга Проскурякова назначена на должность руководителя отдела коммуникаций в Евразийском регионе компании Санофи. Основной зоной ее ответственности в новой должности станет обеспечение успешной реализации глобальной коммуникационной стратегии компании в Евразии.

О. Проскурякова имеет значительный опыт в области внутренних и внешних коммуникаций. До прихода в Санофи Ольга Проскурякова работала в Coca-Cola HBC Россия на позиции менеджера по коммуникациям по России, отвечая за внешние и внутренние коммуникации в компании, ранее — в IBM, где возглавляла пресс-офис компании в России и СНГ.

Санофи — глобальная биофармацевтическая компания, миссия которой — оказывать поддержку тем, кто сталкивается с различными проблемами со здоровьем. С помощью вакцин, Санофи стремится защищать людей от болезней, а препараты компании помогают облегчить течение многих заболеваний и повысить качество жизни пациентов как с редкими, так и распространенными хроническими заболеваниями. Более 100 тысяч сотрудников Санофи в 100 странах мира ежедневно работают для того, чтобы превращать научные инновации в конкретные решения в области здравоохранения. 

 

Источник информации
РА КРОС

События

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngpy

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngNc

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrdWg

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrxzh

Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт rlsnet.ru, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.