Энциклопедия РЛС
 / 
Новости
 /  Инновационный препарат от аллергии, не имеющий аналогов в России

Инновационный препарат от аллергии, не имеющий аналогов в России

04.08.2020

Компания «Валента Фарм» сообщает о выводе на российский рынок инновационного антигистаминного лекарственного средства — Теоритин® МФ. Уникальность препарата заключается в его двойной молекуле и усиленном механизме действия — антигистаминном и противовоспалительном.

Теоритин® МФ относится к фармакотерапевтической группе противоаллергических средств — блокаторов Н1-гистаминовых рецепторов. Препарат показан для лечения аллергических заболеваний: сезонного аллергического ринита и хронической идиопатической крапивницы.

По активности и длительности антигистаминного действия новый продукт превосходит препараты предыдущего поколения. Теоритин® МФ имеет выраженные противоэксудативное (уменьшает отек в очаге воспаления) и противозудное действия, не обладает седативными свойствами и не влияет на скорость психомоторных реакций. Отпускается по рецепту врача.

 

Источник информации
КРОС

События

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngpy

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngNc

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrdWg

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrxzh

Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт rlsnet.ru, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.