Энциклопедия РЛС
 / 
Новости
 /  Электронную энциклопедию лекарств 2021 скачали уже более 6 000 пользователей сайта

Электронную энциклопедию лекарств 2021 скачали уже более 6 000 пользователей сайта

25.12.2020

За прошедшие 3 недели более 6 000 пользователей сайта скачали Электронную энциклопедию лекарств 2021.

Энциклопедия включает описания лекарственных средств, БАДов, медицинских изделий и других товаров аптечного ассортимента, официально зарегистрированных и разрешенных к применению в России и продвигаемых производителем в 2021 году, а также действующих веществ и фармакологических групп. В данном выпуске перечень лекарственных средств расширен за счет номенклатуры сайта aptekirls.ru.

Также справочник содержит фармакологический, нозологический, АТХ указатели, указатель производителей и их представителей в России, фотографии упаковок лекарственных средств, а также метки принадлежности к различным спискам (ЖНВЛП, безрецептурный отпуск, сильнодействующие вещества, наркотические средства), данные индекса информационного спроса. Все это способствует быстрому, простому и эффективному поиску необходимых сведений о лекарствах, выбору препарата с нужными фармакологическими свойствами, облегчают создание новых схем рациональной фармакотерапии и разработку протоколов лечения.

Расширены функциональные возможности справочника. В нем можно не только проверить взаимодействие, но и выгрузить памятку пациента с информацией о способе применения выбранных препаратов, загрузить предыдущую памятку, отсканировав код на ней, а также проверить наличие и оформить заказ на сайте aptekirls.ru.

Бесплатно загрузить Электронную энциклопедию лекарств 2021 можно в рамках ежегодной «Программы целевого обеспечения специалистов здравоохранения справочниками РЛС®» на сайтах rlsnet.ru и «Врачи РФ».

 

 

События

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngpy

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngNc

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrdWg

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrxzh

Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт rlsnet.ru, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.