Энциклопедия РЛС
 / 
Новости
 /  Благотворительный фонд «Врачебное братство» объявил конкурс на серию открыток, посвященных врачам

Благотворительный фонд «Врачебное братство» объявил конкурс на серию открыток, посвященных врачам

26.05.2021

БФ «Врачебное братство» объявил о Всероссийском открытом художественном конкурсе «Спасибо врачам» на лучший дизайн рисунков для комплекта открыток. 10 лучших рисунков войдут в брендинговый набор открыток фонда и станут его неотъемлемым атрибутом. Победителей конкурса ждет денежный приз.

Задача конкурсантов — нарисовать 4 рисунка для поздравления с Новым годом, с 23 Февраля, с 8 Марта и с Днем медицинского работника, а также 6 рисунков для благодарностей за помощь заболевшим врачам, за помощь врачам, воспитывающим тяжелобольных детей, за помощь врачам-пенсионерам, за помощь медикам, пострадавшим от стихийных бедствий, за помощь медикам, пострадавшим от несчастных случаев, за поддержку перспективных врачей-ординаторов.

Принять участие в конкурсе может любой желающий, достигший 18 лет. Для этого участнику необходимо скачать на сайте фонда бланки заявки и согласия на обработку персональных данных, заполнить и отправить их вместе с рисунками на электронную почту: fond@medicina.ru. Конкурсные работы необходимо прислать с 21 мая по 2 июня включительно. Победитель будет выбран посредством голосования членами Совета фонда. Победителю конкурса будет выплачено вознаграждение в размере 35 000 рублей, а также заказ на разработку дизайна сувениров фонда за 30 000 рублей.

 

Источник информации
КРОС

События

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngpy

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngNc

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrdWg

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrxzh

Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт rlsnet.ru, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.