Энциклопедия РЛС
 / 
Новости
 /  РЛС® примет участие в международном конгрессе «Информационные технологии в медицине»

РЛС® примет участие в международном конгрессе «Информационные технологии в медицине»

13.10.2021

Приглашаем посетить стенд компании РЛС® (B11) на международном конгрессе «Информационные технологии в медицине», который будет проходить 14–15 октября. На стенде будут представлены система РЛС® Прослеживаемость, а также сервисы РЛС® Аврора, которые предназначены для интеграции в медицинские информационные системы достоверной и актуальной информации о лекарствах из Базы данных РЛС®.

На стенде будет организована демонстрация облачных сервисов, входящих в состав РЛС® СППВР, в ходе которой специалисты компании покажут этапы выбора и назначения лекарственных препаратов с учетом витальных характеристик пациента, проверки соответствия назначенных препаратов предписаниям клинических рекомендаций, проверки назначения на лекарственные взаимодействия и дубли по действующему веществу и фармакологической группе.

Представители РЛС® также примут активное участие в деловой программе конгресса. Генеральный директор компании Г.Л. Вышковский выступит с докладом на тему «Обеспечение качества терапевтического назначения врача на основе сервисов РЛС®».  

Место проведения: Москва, пр. Мира, д. 150 (гостиница «Космос»).  

События

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngpy

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngNc

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrdWg

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrxzh

Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт rlsnet.ru, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.