Энциклопедия РЛС
 / 
Классификация ТАА
 /  Корфф — лифтинг-карандаш для кожи вокруг губ

Корфф — лифтинг-карандаш для кожи вокруг губ

Выбор описания

Описание основано на официальной инструкции, утверждено компанией-производителем
Описание средства Корфф — лифтинг-карандаш для кожи вокруг губ (карандаш) основано на официальной инструкции, утверждено компанией-производителем в 2002 году
Дата согласования: 28.05.2002

Содержание

Фармакологическая группа

Показания по МКБ-10

Состав и форма выпускa

Фармакологическое действие

Фармакологическое действие - дерматотропное, питающее.

Способ применения и дозы

Лифтинг крем: утром или вечером, с помощью специального дозатора выдавливают необходимое количество крема на ладонь, затем наносят на щеки, лоб и подбородок, равномерно распределяя по лицу кончиками пальцев, двигаясь по направлению вверх и наружу.

Лифтинг — крем интенсивный: перед сном, после тщательной очистки кожи наносят крем на щеки, лоб и подбородок и легкими круговыми массирующими движениями равномерно распределяют крем по лицу до полного впитывания.

Лифтинг — крем суперинтенсивный для лица: утром и вечером наносят на хорошо очищенную кожу лица и шеи и легкими движениями втирают крем до полного впитывания.

Лифтинг — крем суперинтенсивный для глаз: утром и вечером наносят ровным слоем на кожу вокруг глаз очень легкими похлопывающими движениями.

Лифтинг — карандаш для кожи вокруг глаз: утром и вечером перед использованием лифтинг крема наносят средство на кожу вокруг глаз легкими точечными движениями, затем круговыми движениями аккуратно массируют кожу (средство мгновенно впитывается).

Лифтинг — карандаш для кожи вокруг губ: утром и вечером, перед использованием лифтинг крема, наносят средство точечными движениями на кожу над и под губами, в уголки губ, затем кончиками указательных и средних пальцев массируют кожу по контуру губ по направлению от середины, начиная снизу, до полного впитывания (кожа губ должна быть натянута).

Лифтинг — маска для лица: накладывают маску гелевой стороной на сухую, хорошо очищенную кожу лица, двигаясь сверху вниз — ото лба к подбородку и оставляют на 20–40 мин.

Лифтинг — маска для шеи: накладывают маску гелевой стороной на подчелюстную область (сухую, хорошо очищенную кожу), по направлению вниз от подбородка, затем накладывают прямоугольную полоску на среднюю часть шеи, вплоть до ключицы, и оставляют на 20–40 мин, затем аккуратно снимают полоски.

Лифтинг комплекс. Сыворотка+компрессы: наполняют пипетку сывороткой и равномерно наносят на компресс (повторяют действие 3 раза), затем прикладывают компресс на кожу под глазами на 5–20 мин.

Условия хранения

В защищенном от прямого солнечного света месте, при температуре ниже 40 °C. Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности

40 мес. Не применять по истечении срока годности, указанного на упаковке.
Дата обновления: 21.11.2018

Описание проверено

События

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngpy

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngNc

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrdWg

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrxzh

Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт rlsnet.ru, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.