Далерон C (Daleron C)

Последняя актуализация описания производителем 31.07.2002

Действующее вещество

Парацетамол + Аскорбиновая кислота* (Paracetamol + Ascorbic acid*)
Фильтруемый список
  • Состав и форма выпуска
  • Фармакологическое действие
  • Способ применения и дозы
  • Условия хранения препарата Далерон C
  • Срок годности препарата Далерон C
  • АТХ

    N02BE51 Парацетамол в комбинации с другими препаратами, кроме психолептиков

    Фармакологическая группа

    Состав и форма выпуска

    1 пакетик с 5 г гранул для приготовления раствора для перорального применения содержит парацетамола 500 мг и витамина C 20 мг; в коробке 10 пакетиков.

    Фармакологическое действие

    Фармакологическое действие — жаропонижающее, анальгезирующее.

    Способ применения и дозы

    Внутрь, растворив содержимое пакетика в 150 мл горячей воды или чая. Взрослым и детям старше 12 лет по 1–2 пакетика 2–3 раза в сутки с перерывом 4–6 ч. Максимальная суточная доза 8 пакетиков.

    Условия хранения препарата Далерон C

    В сухом месте, при температуре не выше 30 °C.

    Хранить в недоступном для детей месте.

    Срок годности препарата Далерон C

    3 года.

    Не применять по истечении срока годности, указанного на упаковке.

    Товары на сумму
    cart Перейти в аптеку


    Еще много интересного
    Полная версия >>
    © РЕГИСТР ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ РОССИИ® РЛС®, 2000-2019.

    Все права защищены. Не разрешается коммерческое использование материалов. Информация предназначена для медицинских специалистов.

    Rambler's Top100
    Рейтинг@Mail.ru