Алерприв® (Alerpriv)

Последняя актуализация описания производителем 18.08.2008

Действующее вещество

Лоратадин* (Loratadine*)
Фильтруемый список
  • Состав и форма выпуска
  • Фармакологическое действие
  • Способ применения и дозы
  • Условия хранения препарата Алерприв
  • Срок годности препарата Алерприв
  • АТХ

    R06AX13 Лоратадин

    Фармакологическая группа

    Состав и форма выпуска

    Таблетки 1 табл.
    лоратадин 10 мг
    вспомогательные вещества: магния стеарат; крахмал; лактозы моногидрат  

    в блистере 10 шт.; в пачке картонной 1 или 3 блистера; или в контейнерах пластиковых по 100 и 1000 шт.

    Фармакологическое действие

    Фармакологическое действие — противозудное, антигистаминное, противоаллергическое.

    Способ применения и дозы

    Внутрь. Взрослым и детям старше 12 лет — по 10 мг (1 табл.) 1 раз в день. Суточная доза — 10 мг. Детям от 2 до 12 лет — по 5 мг (1/2 табл.) 1 раз в день. Суточная доза — 5 мг. Детям с массой тела более 30 кг — по 10 мг 1 раз в сутки. Суточная доза — 10 мг.

    Условия хранения препарата Алерприв®

    В сухом, защищенном от света месте, при температуре не выше 25 °C.

    Хранить в недоступном для детей месте.

    Срок годности препарата Алерприв®

    2 года.

    Не применять по истечении срока годности, указанного на упаковке.

    Товары на сумму
    cart Перейти в аптеку


    Еще много интересного
    Полная версия >>
    © РЕГИСТР ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ РОССИИ® РЛС®, 2000-2019.

    Все права защищены. Не разрешается коммерческое использование материалов. Информация предназначена для медицинских специалистов.

    Rambler's Top100
    Рейтинг@Mail.ru