АнтиФлу Кидс (Antiflu Kid's)

Последняя актуализация описания производителем 24.09.2015
Рекомендуются более актуальные описания:

Действующее вещество

Парацетамол + Хлорфенамин + Аскорбиновая кислота* (Paracetamol + Chlorphenamine + Ascorbic acid*)
Фильтруемый список
  • Состав
  • Характеристика
  • Фармакологическое действие
  • Способ применения и дозы
  • Форма выпуска
  • Производитель
  • Условия отпуска из аптек
  • Условия хранения препарата АнтиФлу Кидс
  • Срок годности препарата АнтиФлу Кидс
  • Цены в аптеках
  • АТХ

    N02BE51 Парацетамол в комбинации с другими препаратами, кроме психолептиков

    Фармакологическая группа

    Нозологическая классификация (МКБ-10)

    Состав

    Порошок для приготовления раствора для приема внутрь 1 пак.
    активные вещества:  
    парацетамол (ацетаминофен) 160 мг
    хлорфенирамина малеат 1 мг
    аскорбиновая кислота 50 мг
    вспомогательные вещества: кислота лимонная — 50 мг; краситель «Красный очаровательный»  — 0,05 мг; ароматизатор малиновый — 100 мг; кремния диоксид коллоидный (силлоид) — 4 мг; кремния диоксид — 20 мг; натрия цитрата дигидрат — 2 мг; крахмал кукурузный — 1 мг; сахарная пудра — 2794,95 мг; сахароза — 8800 мг; титана диоксид — 1 мг; кальция фосфат — 1 мг  

    Характеристика

    Комбинированный препарат с витамином C и малиновым вкусом.

    Фармакологическое действие

    Фармакологическое действие — анальгезирующее, противоаллергическое, противовоспалительное, жаропонижающее.

    Способ применения и дозы

    Внутрь, независимо от приема пищи, предварительно растворив содержимое пакетика в 150 мл теплой воды.

    Разовая доза для детей 2–5 лет составляет содержимое 1 пак.; для детей 6–12 лет — 2 пак. При необходимости повторять прием каждые 4–6 ч, но не более 3 доз в течение суток. Если температура не снижается, не прекращается боль, озноб, насморк — следует обязательно проконсультироваться с врачом.

    Общая длительность лечения не должна превышать 5 дней.

    Форма выпуска

    Порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 160 мг + 1 мг + 50 мг. В пакетике из ламинированной фольги, 12 г. 5 или 8 пак. в картонной пачке.

    Производитель

    Контракт Фармакал Корпорейшн. 135 Адамс Авеню, Хоппог, Нью-Йорк, 11788, США.

    Владелец регистрационного удостоверения: ЗАО «Байер». Россия.

    Дополнительную информацию можно получить по адресу: 107113, Москва, 3-я Рыбинская ул., 18, стр. 2.

    Тел.: (495) 231-12-00; факс: (495) 231-12-02.

    Условия отпуска из аптек

    Без рецепта.

    Условия хранения препарата АнтиФлу Кидс

    При температуре не выше 25 °C.

    Хранить в недоступном для детей месте.

    Срок годности препарата АнтиФлу Кидс

    3 года.

    Не применять по истечении срока годности, указанного на упаковке.

    Поиск лекарств в регионах
    Цены

    Цены в аптеках Москвы

    Серия Годен до Цена, руб. Аптеки
    пакет (пакетик) из алюминиевой фольги, ламинированной полиэтиленом 12 г, пачка картонная 5
    код EAN: 4250369500871
    № ЛС-000415, 2010-04-05
    Байер АО (Россия)
    232.00
    В аптеку
    1489 236.00
    В аптеку
    232.00
    В аптеку
    194.20
    В аптеку

    Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
    Информация предназначена исключительно для сравнения цен в стационарных аптеках, осуществляющих деятельность в соответствие со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.

    Товары на сумму
    cart Перейти в аптеку


    Еще много интересного
    Полная версия >>
    © РЕГИСТР ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ РОССИИ® РЛС®, 2000-2019.

    Все права защищены. Не разрешается коммерческое использование материалов. Информация предназначена для медицинских специалистов.

    Rambler's Top100
    Рейтинг@Mail.ru