Суприма-коф (Suprima-kof)

Последняя актуализация описания производителем 31.05.2013

Действующее вещество

Амброксол* (Ambroxol*)
Фильтруемый список
  • Состав
  • Фармакологическое действие
  • Способ применения и дозы
  • Форма выпуска
  • Производитель
  • Условия отпуска из аптек
  • Условия хранения препарата Суприма-коф
  • Срок годности препарата Суприма-коф
  • АТХ

    R05CB06 Амброксол

    Фармакологическая группа

    Нозологическая классификация (МКБ-10)

    Состав

    Таблетки 1 табл.
    активное вещество:  
    амброксола гидрохлорид 30 мг
    вспомогательные вещества: кальция гидрофосфат — 10 мг; крахмал кукурузный — 100 мг; МКЦ — 30 мг; кроскармеллоза натрия — 12 мг; метилпарагидроксибензоат — 0,18 мг; пропилпарагидроксибензоат 0,02 мг; магния стеарат — 3 мг; тальк — 5 мг; карбоксиметилкрахмал натрия — 5 мг  

    Фармакологическое действие

    Фармакологическое действие — отхаркивающее.

    Способ применения и дозы

    Внутрь, во время приема пищи, с небольшим количеством жидкости.

    Взрослым и детям в возрасте старше 12 лет в первые 2–3 дня назначают по 1 табл. 3 раза в сутки (90 мг/сут.). В последующем переходят на двухразовый прием препарата по 1 табл./сут (60 мг/сут) или 1/2 табл. 3 раза в сутки (45 мг/сут). В тяжелых случаях заболевания дозу не уменьшают в течение всего курса лечения. Детям в возрасте от 6 до 12 лет в первые 2–3 дня назначают по 1/2 табл. 2–3раза в сутки (30–45 мг/сут). В последующем переходят на двухразовый прием препарата, по 1/2 табл./сут (30 мг/сут).

    Форма выпуска

    Таблетки, 30 мг. По 10 табл. в блистере. По 1 или 2 блистера помещают в пачку картонную.

    Производитель

    Шрея Лайф Саенсиз Пвт. Лтд., Индия.

    Шрея Хаус, 301/А, Переира Хил Роуд, Андери (Ист.), Мумбай — 400 099, Индия.

    Претензии потребителя направлять по адресу представительства

    111033, Москва, ул. Золоторожский вал, 11, стр. 21.

    Тел.: (495) 796-96-36.

    Условия отпуска из аптек

    Без рецепта.

    Условия хранения препарата Суприма-коф

    В сухом месте, при температуре не выше 25 °C.

    Хранить в недоступном для детей месте.

    Срок годности препарата Суприма-коф

    3 года.

    Не применять по истечении срока годности, указанного на упаковке.

    Товары на сумму
    cart Перейти в аптеку


    Еще много интересного
    Полная версия >>
    © РЕГИСТР ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ РОССИИ® РЛС®, 2000-2019.

    Все права защищены. Не разрешается коммерческое использование материалов. Информация предназначена для медицинских специалистов.

    Rambler's Top100
    Рейтинг@Mail.ru